10 октября 2023 года состоялось заседание Российско-Саудовского Делового Совета

10 октября 2023 г. РАДС совместно с РСДС провели расширенное заседание в формате видеоконференции в преддверии 8-го заседания Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, возглавляемой Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Новаком и Министром энергетики Королевства Саудовская Аравия, Его Королевским Высочеством Абдель Азизом бен Сальманом Аль Саудом, запланированной на 11 октября 2023 года на полях Международного форума «Российская энергетическая неделя».

В заседании приняли участие сопредседатели Российско-Саудовского делового совета, в том числе Тарик Абдель Хади Аль-Кахтани, и Председатель Российско-Арабского делового совета Татьяна Гвилава, а также порядка 80 крупнейших саудовских и российских частных и государственных компаний, нацеленных на развитие двустороннего взаимодействия.

В ходе мероприятия российская и саудовская стороны обсудили возможность проведения очного заседания РСДС в Королевстве Саудовская Аравия уже до конца этого года.

Все подробности будут на нашем канале, следите за новостями!

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме