8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству

8-е заседание Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Председатель РАДС Татьяна Гвилава приняла участие в 8-м заседании Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и Министра энергетики Королевства Саудовская Аравия, Его Королевского Высочества Абдель Азиза бен Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда на полях международного форума «Российская энергетическая неделя», который проходит в Москве 11-13 октября.

В ходе заседания Комиссии стороны обсудили проекты, представляющие взаимный интерес, в сферах экономики, инвестиций, энергетики, науки, высоких технологий и культуры.

Вместе с тем, Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман поддержал идею проведения очного заседания РСДС в конце ноября 2023 года.

Вернуться к списку новостей

Другие новости по теме